
Басcейн "хрустальный" 59416 Intex 114*25
404 ₴
395,92 ₴
- В наличии
- Код: 59416
- +380 (50) 556-91-92Елена

Описание товара:
Детский надувной бассейн Intex Хрустальный (модель 59416) — это удобное решение для летнего отдыха малышей. Благодаря компактному размеру 114×25 см он идеально подходит для детей от 2 до 6 лет. Бассейн изготовлен из прочного ПВХ, имеет три камеры, синий цвет, гладкие стенки и дно.
Объём до 132 литров при заполнении на 80% позволяет комфортно играть в воде под присмотром взрослых. В комплект входит ремонтная латка, которая поможет устранить мелкие повреждения. Бассейн легко надувается и складывается — его удобно брать с собой на дачу или в поездку.
Характеристики товара:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Надувной детский бассейн |
| Бренд | Intex |
| Модель | 59416 |
| Серия | Хрустальный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Объём воды | 132 л (при заполнении на 80%) |
| Толщина стенок | ПВХ, 0,20 мм |
| Толщина дна | ПВХ, 0,18 мм |
| Количество камер | 3 |
| Дно | Ненадувное |
| Возрастная категория | От 2 до 6 лет (под присмотром взрослых) |
| Комплектация | Бассейн, ремонтная латка |
| Насос в комплекте | Нет |
| Упаковка | Пакет |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 114 см |
| Объем | 132 л |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 395,92 ₴





