-2%

Машинка бетономешалка Орион 294
226 ₴
221,48 ₴
- В наличии
- Код: 294
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка Бетономешалка, от Украинского производителя "Orion". Внутри кабины сидит человечек, которого можно снять.
Бетономешалка откидывается назад.
Размер: 28 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бетономешалка |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 221,48 ₴


