-2%

Детская машинка для катания МОТОБАЙК музичний СПОРТ 01391. Управлять им нужно отталкиваясь ножками от земли, что развивает физические способности ребенка и скорость реакции.
Доставка каталки осуществляется только Новой почтой.
Бесплатная доставка при оплате на карту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 50 см |
| Длина | 70 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | толокар |
| Цвет | Сине-белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 107,40 ₴
