
Металлический конструктор Technok Toys "Грузовик" – 236 деталей, сборная модель для детей
475 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4883
- +380 (50) 556-91-92Елена

Металлический конструктор Technok Toys "Грузовик" — 236 деталей
Погрузитесь в мир инженерного творчества с металлическим конструктором Technok Toys "Грузовик". В набор входит 236 металлических и пластиковых деталей, которые надёжно соединяются между собой с помощью болтов, гаек и инструментов (всё включено в комплект). Готовая модель напоминает настоящий грузовой автомобиль, поэтому сборка превращается в увлекательное и познавательное занятие.
Идеально развивает:
-
логическое мышление,
-
мелкую моторику,
-
усидчивость и терпение.
Этот набор для детей от 6 лет станет отличным подарком для будущих инженеров и всех, кто любит собирать модели. Прочные материалы и качественные элементы обеспечивают безопасность и долговечность игры.
Основные характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Металлический конструктор |
| Бренд | Technok Toys |
| Модель | Грузовик |
| Количество деталей | 236 |
| Материал | Металл и пластик |
| Тип соединения | Болты и гайки |
| Инструменты в комплекте | Да |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер упаковки | 29 × 20 × 5 см |
| Страна производитель | Украина |
Встроенные ключевые слова:
-
металлический конструктор для детей
-
Technok Toys
-
грузовик из деталей
-
детский набор для сборки
-
развивающая игрушка
-
болты и гайки в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 236 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Металлический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 475 ₴







