-2%

Машинка самосвал М4 Orion 287
225 ₴
220,50 ₴
- В наличии
- Код: 287
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Строительный грузовичок от фирмы Орион может стать отличным приобретением для игры в песочнице, или катания по полу квартиры. У игрушки откидывается кузов, и вынимается водитель - 10-сантиметровая фигурка человечка.
Длина транспорта достигает 28 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220,50 ₴



