-2%

Набор Доктора "Умелый доктор" Limo Toy 660-45-46
1 162 ₴
1 138,76 ₴
- В наличии
- Код: 660-45-46
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Доктора "Умелый доктор" Limo Toy 660-45-46.
Игрушка имеет световые и музыкальные эффекты.
Собранная игрушка достигает 60 см в высоту и состоит из 17 элементов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 1 138,76 ₴


