-2%

Пенал школьный тканевый "Жизнь это прекрасно"
227 ₴
222,46 ₴
- В наличии
- Код: 930424
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевый фиолетовый школьный пенал "Жизнь это прекрасно" для девочки. Пенал содержит одно отделение и два отворота с расписанием уроков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 20 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 222,46 ₴

