-2%

Пенал школьный "Sweet" 930593
227 ₴
222,46 ₴
- В наличии
- Код: 930593
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал школьный "Sweet" 930593. Пенал содержит одно отделение и два отворота с расписанием уроков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 20 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 3.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Плотный картон, Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 222,46 ₴

