-2%

Набор головоломок Yi wu jiayu Кубик-рубика FX7789-2
354 ₴
346,92 ₴
- В наличии
- Код: FX7789-2
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головоломок Yi wu jiayu Кубик-рубика FX7789-2 Набор головоломок кубика-рубика состоит из трех штук. Все из головоломок имеют яркую окраску и легко проворачиваются, что позволит складывать их с большой скоростью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 3 шт |
| Материал | Пластик |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 5x5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346,92 ₴
