-2%

Игрушка Shantou Кассовый аппарат с терминалом 668-48
979 ₴
959,42 ₴
- В наличии
- Код: 668-48
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский кассовый аппарат для игр в магазин. Предназначена для детей от 3 лет. Игрушка работает от батареек АА 4 штуки (в комплект не вхлодят) и AG13 2 штуки (комплектуются).
В комплекте:
Сканер купюр.
Терминал.
Кассовый аппарат со съемным экраном.
Корзина с продуктами.
Набор отдельных продуктов.
Карточка и игрушечные деньги.
Размер кассового аппарата: 12*15 см
Размер сканера: 7*9 см
Размер терминала: 15*7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 959,42 ₴


