Пластмассовая игрушка строительный трактор желтого цвета, у него поднимается и опускается ковш, на колесах одета резиновая гусеница.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Упаковка | Без упаковки |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴

