Синий трактор с ковшом сзади. Трактор сделан из прочной безопасной пластмассы украинской фирмой Технок.
- большие прочные колеса, на металлической оси, что позволяет играть в песке;
- ковш трактора двигается, может копать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴

