-2%

Трактор 6290 Технок желтый
301 ₴
294,98 ₴
- В наличии
- Код: 6290
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Желтенький трактор у которого:
- ковш с ручкой;
- снегоочиститель;
- поворотная платформа.
Трактор сделан из прочной безопасной пластмассы украинской фирмой Технок.
- большие прочные колеса, на металлической оси, что позволяет играть в песке;
- ковш трактора двигается, может копать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Упаковка | Без упаковки |
Информация для заказа
- Цена: 294,98 ₴
