-2%

Мозаика 2100 технок 300 деталей
294 ₴
288,12 ₴
- В наличии
- Код: 2100
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская мозаика, предназначена для детей старше 5 лет. В наборе 300 мелких деталей разного размера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фишек | 300 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Классическая |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5+ |
| Материал | Пластмасса |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 288,12 ₴
