-2%

Игрушка Трактор Orion молоковоз 353
294 ₴
288,12 ₴
- В наличии
- Код: 353
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка Трактор Orion молоковоз 353 предназначена для игры в песочнице и имеет размер примерно 50 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 288,12 ₴
