-2%

Набор резиновых пищалок, с помощью которых ребенок изучит цифры, цвета и формы. Набор состоит из десяти разноцветных кубиков.
Размер одной пищалки 5*5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jia Yu Trade |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Количество составных элементов | 10 |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 368,48 ₴
