-2%

Набор для опытов "Chemistry kids" 10 экспериментов CHK-01-02
433 ₴
424,34 ₴
- В наличии
- Код: CHK-01-02
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Безопасное образовательное творчество с набором "Chemistry kids" 10 экспериментов включает в себя:
- Мерная ложка;
- очки;
- перчатки;
- пластиковая ложка;
- пластиковый стакан 2 шт.;
- торнадо-переходник;
- жидкий краситель (красный);
- сухое горючее (таблетка);
- вещество №1 (Глюконат кальция. таблетки) 4 шт.;
- мешки Бернулли 2 шт.;
- вещество №2 (медный купорос);
- нитка мулине;
- палочка деревянная (шпажка) 3 шт;
- ароматическая палочка;
- канцелярская резинка;
- вещество №3(песок кварцевый);
- вещество №4 (песок гидрофобный);
- заготовка "магическое преломление
- пакет с замком-застежкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Химия |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 424,34 ₴

