-2%

Машинка Джип Полиция 337
279 ₴
273,42 ₴
- В наличии
- Код: 337
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой полицейский джип украинской фирмы Bamsic.
Машинку можно использовать как:
- каталку, привязав к ней веревочку;
- для игр в песке.
- размер: 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 273,42 ₴

