-2%

Игрушечное оружие Yi wu jiayu Бластер "Growler" поролоновые пули H01
904 ₴
885,92 ₴
- В наличии
- Код: H01
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бластер "Growler" поролоновые пули H01 работает от аккумулятора.
В наборе:
- многозарядный бластер-кольцо 18 см;
- патроны поролоновые 28 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 885,92 ₴

