-2%

Бластер Yi Wu Jiayu "Rotating wheel" поролоновые пули KB113-2
979 ₴
959,42 ₴
- В наличии
- Код: 113-2
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бластер "Rotating wheel" поролоновые пули 113-2 работает от аккумулятора.
В наборе:
- многозарядный бластер-кольцо 18 см;
- патроны поролоновые 30 штук;
- защитные очки;
- акамулятор;
- зарядное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 959,42 ₴

