-2%

Велосипед Shantou для куклы BYL607-1
325 ₴
318,50 ₴
- В наличии
- Код: BYL607-1
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплекте с велосипедом для куклы вы найдете все необходимое для создания захватывающих игровых сценариев. Корзина с фонариком добавит шарма и практичности, позволяя вашей кукле везти маленькие сокровища или закуски во время прогулок. Шлем в комплекте обеспечивает безопасность и добавляет реалистичности игре, позволяя вашей кукле чувствовать себя как настоящий велосипедист. Букет цветов придаст атмосферу романтики и красоты, а бутылочка сделает поездку еще более реалистичной, позволяя кукле пить воду или сок во время приключений. Этот набор доступен в двух ярких цветах, что позволит выбрать подходящий вариант для вашей куклы. Упакованный в стильную коробку, этот набор станет отличным подарком для маленькой девочки, вдохновляя ее на новые и увлекательные игровые сценарии. Размер велосипеда 27*10*18 см обеспечивает удобство использования и подходит для большинства кукол.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BYL607-1 |
| Вес | 0 |
| Пол | Девочка |
| Упаровка | Коробка |
| Штрихкод | 6900000079713 |
Информация для заказа
- Цена: 318,50 ₴

