
Набор животных Shantou «Ферма» домашние животные 2022-100A
766 ₴
750,68 ₴
- В наличии
- Код: 2022-100A
- +380 (50) 556-91-92Елена
Набор животных Shantou «Ферма» домашние животные 2022-100A - это игровой набор, который включает в себя все необходимые детали для создания фермы. В комплекте есть детали для построения дома, поле, фигурки животных (4 штуки), лампа и аксессуары.
Одна из особенностей этого набора - наличие световых функций. В комплект входят 3 батарейки типа LR44, которые позволяют включать и выключать свет в лампе.
Набор предназначен для игры с резиновыми животными на ферме. Он может стать отличным подарком для ребенка, так как поможет ему весело проводить время, одновременно знакомясь с различными животными и развивая свою фантазию. Также игра с этим набором способствует развитию усидчивости и мелкой моторики у малышей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 246 мм |
| Длина | 316 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домашнее животное |
| Ширина | 96 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2022-100A |
| Вес | 0 |
| Пол | Для всех |
| Упаровка | Коробка |
| Штрихкод | 6983313401495 |
- Цена: 750,68 ₴

