-2%

Джип на радиоуправлении "Fast car" 806-15B
884 ₴
866,32 ₴
- В наличии
- Код: 806-15B
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джип на радиоуправлении "Fast car" 806-15B работает от аккумулятора. При включении едет вперед, назад, вправо, влево. Пульт работает от батареек АА 2 штуки (в набор невходят).
Размер игрушки: 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Багги |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 866,32 ₴


