Мягкая игрушка Панда M14037
Размер игрушки: 22*12 см
Размер игрушки: 22*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴

