-2%

Конструктор Shantou военная база "Core mission" 22713
985 ₴
965,30 ₴
- В наличии
- Код: 22713
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор военная база "Core mission" 22713 состоит из 377 мелких деталей. Ребенку 6+ предстоит собрать военную базу с химическим оружием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 377 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 965,30 ₴

