-2%

Мягкая игрушка Shantou уточка "Лалафанфан" c дополнительным набором одежды lf4732
556 ₴
544,88 ₴
- В наличии
- Код: lf4732
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Shantou уточка "Лалафанфан" c дополнительным набором одежды lf4732
- На лице, с розовыми щечками, надеты очки, которые сможет надеть сама обладательница уточки.
Клюв у Лалафанфан пластиковый, поворачивается в стороны, чтобы придать игрушке немного эмоций.
Размер игрушки: 30 см
Вот фото со вторым набором одежды:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 544,88 ₴
