-2%

Интерактивная игрушка Shantou повторюшка "Заяц" M1979-4
429 ₴
420,42 ₴
- В наличии
- Код: M1979-4
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая интерактивная игрушка повторюшка "Заяц" M1979-4. Игрушка повторюха работает от батареек ААА -3 штуки (в комплект не входят).
Размер мишки: 15 см.
Размер мишки: 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Особенности | Диктофон, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420,42 ₴
