-2%

Интерактивная обезьянка Santou "Talking monkey" 838-31
454 ₴
444,92 ₴
- В наличии
- Код: 838-31
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная обезьянка "Talking monkey" 838-31 работает от батареек AA 3 штуки (в набор не входят). У игрушки есть сенсорные кнопки на ушке и животике, при прикосновении обезьянка издает звуки. Если вы будете говорить обезьянке прямо в рот, она будет повторять за вами все сказанные слова.
Размер игрушки: 16*11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 444,92 ₴


