-2%

Набор Star toys "Dreamy" мебель с флоксовым кроликом 6621-4-5
237 ₴
232,26 ₴
- В наличии
- Код: 6621-4-5
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор с флоксовым кроликом "Dreamy" 6621-4-5 умывальник.
В наборе:
- зайчик девочка в платьеце;
- умывальник;
- корзина;
- чашка с зубными щетками;
- флакон с жидким мылом;
- зубная паста в тюбике.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Домашнее животное |
Информация для заказа
- Цена: 232,26 ₴

