-2%

Игровой набор "Маленькие хомяки" Y003 магазин мороженого
429 ₴
420,42 ₴
- В наличии
- Код: Y003
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор "Маленькие хомяки" Y003 магазин мороженого.
В наборе:
- хомяк:
- прилавок с мороженным:
- тележка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Домашнее животное |
Информация для заказа
- Цена: 420,42 ₴

