-2%

Пенал ученический "Bourgeois" wb-2078
202 ₴
197,96 ₴
- В наличии
- Код: wb-2078
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал ученический "Bourgeois" wb-2078 имеет одно отделение под замком.
Размер: 20*5*10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 197,96 ₴
