-2%

Пенал-косметичка "Бантик" голубой в полоску 9865445G
177 ₴
173,46 ₴
- В наличии
- Код: 9865445G
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал-косметичка "Бантик" 9865445G в полоску имеет одно отделение под замком.
Размер: 11*20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Длина | 20 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 173,46 ₴
