
Музыкальная игрушка Limo toy "Солнечный цветок" T0014
300 ₴
294 ₴
- В наличии
- Код: FT0014
- +380 (50) 556-91-92Елена
Музыкальная игрушка "Солнечный цветок" T0014 сказки, песни,считалочки
Музыкальная игрушка "Солнечный цветок" T0014 - это яркая и красочная игрушка, которая не только привлекает внимание ребенка, но и развивает его умственные способности. Игрушка выполнена в виде цветка с шестью лепестками разных цветов. Каждый лепесток имеет свою функцию и звуковой эффект.
С помощью игрушки ребенок может узнать сказки, послушать песни и научиться считать.
Игрушка работает от батареек и развивает слух и воображение ребенка, но и помогает ему научиться цветам, формам и числам. "Солнечный цветок" T0014 - это отличный выбор для маленьких детей, которые только начинают учиться и исследовать мир вокруг себя.
Музыкальная игрушка "Солнечный цветок" T0014 при включении рассказывает 4 сказки, поет 3 веселые песни, говорит 5 поучительных считалочек на украинском языке.
Работает от 3 батаеек AAA (покупают отдельно).
Размер игрушки: 11*11 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Количество составных элементов | 1 |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 294 ₴


