-2%

Кукла Star Toys "Style ml" TK706 сюрприз
252 ₴
246,96 ₴
- В наличии
- Код: TK706
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла "Style ml" Star Toys TK706 сюрприз
Кукла Star Toys "Style ml" TK706 сюрприз - это модная кукла с яркими волосами и стильными нарядами. В комплекте с куклой идут различные аксессуары, которые помогут создать уникальный образ для каждого дня. Кукла имеет множество точек подвижности, что позволяет ей принимать различные позы и участвовать в различных играх. Кроме того, каждая кукла Star Toys "Style ml" TK706 сюрприз упакована в яркую коробку, что делает ее отличным подарком для любой девочки.
В наборе:
- шарнирная кукла 27 см;
- расческа;
- пакетик с сюрпризом (аксессуары для куклы).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 246,96 ₴
