
Брелок Shantou Уточка Лалафанфан LF4348
177 ₴
173,46 ₴
- В наличии
- Код: LF4348
- +380 (50) 556-91-92Елена
Брелок Shantou с уточкой Лалафанфан LF4348 - это миниатюрная всем известная уточка с тик тока, созданная для украшения ключей, сумок или рюкзаков. Уточка Лалафанфан имеет размер около 8 см и выполнена из резины с флоксовым покрытием.
Внешний вид уточки очень привлекательный и яркий. Она имеет нарядную шапочку или повязку на голове, и милую мордочку с очками из проволоки на глазах. Брелок легко крепится к любым ключам или крючком прилагается к сумкам и рюкзакам.
Это яркий и дружелюбный дизайн брелока Shantou, который привлечет внимание и подарит радость своему обладателю.
Размер уточки 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 173,46 ₴



