
Мягкая игрушка Shantou Танцующая сосиска в платье синяя K6004-1
303 ₴
296,94 ₴
- В наличии
- Код: K6004-1
- +380 (50) 556-91-92Елена
Мягкая игрушка Shantou Танцующая сосиска в платье синяя K6004-1 - это яркая и веселая игрушка для детей. Она выполнена в виде синей сосиски в сером блестящем платье, которая имеет две ручки и две ножки. Игрушка изготовлена из мягкого материала, что делает ее безопасной для детей любого возраста. Размер игрушки составляет 40 см, что позволяет ребенку легко держать ее в руках и играть с ней. Танцующая сосиска желтая K6001 станет отличным подарком для маленьких детей, которые любят играть и развиваться.
Размер игрушки: 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 296,94 ₴
