Песочный набор Wader "Щенячий патруль" 81152 включает в себя все необходимое для игры на пляже или в песочнице. В комплекте есть яркое ведерко высотой 12 см, которое удобно держать за ручку и переносить. Также в наборе есть грабли и лопата, которые помогут ребенку формировать и моделировать различные конструкции из песка.
Для более интересной игры в наборе есть две формочки. Они помогут создать более сложные и интересные фигурки, которые расширят кругозор и разовьют моторику ребенка.
В общем, Песочный набор Wader "Щенячий патруль" 81152 - это прекрасный подарок для маленького любителя играть в песочнице!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 126 ₴


