
Игра Fun game "Шнуровка" с пуговицами 7382
354 ₴
346,92 ₴
- В наличии
- Код: 7382
- +380 (50) 556-91-92Елена
Игрок должен как можно быстрее соединить пуговицы разной формы и цвета с помощью веревки, согласно расположению на карточках.
Как играть:
1. Каждый игрок получит один канат.
2. Поставьте карточки на рабочий стол (лицом вниз) и разместите все пуговицы в центре
стола.
3. Один из игроков переворачивает карточку лицом вверх, и все игроки начинают нанизывать
пуговицы на веревку, как изображено на карточке.
4. Когда первый игрок закончит, другой игрок будет проверять, правильно ли размещены пуговицы. Вы можете попросить помощи у взрослых. Если все правильно, этот игрок получит эту карточку, в качестве приза. Если верните карточку и начните снова.
5. Тот, кто получил наибольшее количество карточек, становится победителем.
Цель игры
Игра "Шнуровка Пуговица" - полезная и веселая игра. Малыш тренирует пальчики, изучает основные цвета и тренирует память.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шнуровка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 346,92 ₴


