-2%

Машинка Автопром lamborghini aventador svj черная 13 см 68472-1
574 ₴
562,52 ₴
- В наличии
- Код: 68472-1
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая модель машины lamborghini aventador svj черная 68472 станет замечательным подарком автолюбителю или ребенку.
У игрушечного автомобиля:
- открываются двери;
- багажник;
- светятся фары;
- воспроизводятся звук;
- инерционный механизм.
Размер машинки: 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 562,52 ₴



