
Конструктор Iblock Армия "Штаб армии" 949 деталей pl-921-502
1 742 ₴
1 707,16 ₴
- В наличии
- Код: pl-921-502
- +380 (50) 556-91-92Елена
Детский конструктор Iblock "Армия Штаб армии" представляет собой увлекательный комплект для сборки, который содержит целых 949 деталей. С помощью этих деталей ребенок сможет создать не только штаб украинской армии, но также вертолет и 4 мини-фигурки военных.
Конструктор выполнен из высококачественных материалов, обладает прочными соединениями и яркими деталями. Этот набор предлагает множество мелких деталей, которые позволят ребенку развить свои навыки сборки, логического мышления и воображения.
Благодаря большому количеству деталей, ребенок сможет потратить много времени на увлекательную игру, развивая тем самым моторику, координацию движений и терпение. Все это делает конструктор Iblock "Армия Штаб армии" прекрасным выбором для развлечения и развития вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 949 шт |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 707,16 ₴

