
Мягкая игрушка Копица "Пес Патрон" музыкальный (23 см) 00114-701
480 ₴
470,40 ₴
- В наличии
- Код: 00114-701
- +380 (50) 556-91-92Елена
Мягкая игрушка Копица собака "Пес Патрон" музыкальный 00114-701 - это уникальная игрушка в виде героя-патриота и защитника Украины. Эта мягкая игрушка имеет размеры 23*23*10 см, что делает ее удобной для детей для обнимания и игр.
Пес Патрон представлена в виде милой и пушистой игрушки. Он станет отличным другом для вашего ребенка или прекрасным подарком для любителей мягких игрушек. Кроме того, игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для детей, и легко моется, что делает ее удобной в уходе. Эта игрушка не только принесет радость, но и будет напоминать о патриотизме и защите родины.
Когда нажимаешь на животик, пес Патрон начинает гавкать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 470,40 ₴





