
Уценка!!! Игровой набор Star toys Кукла "Winter Disco" с аксессуарами NC-2404
278 ₴
- Нет в наличии
- Код: NC-2404
- +380 (50) 556-91-92Елена
Игровой набор Star Toys "Winter Disco" - это увлекательный комплект, который включает в себя куклу высотой 15 см. Кукла поставляется вместе с разнообразными аксессуарами, такими как сумочка, обувь, расческа и очки, что позволит детям создавать множество стильных образов и проводить захватывающие игры.
Несмотря на то, что упаковка товара имеет некоторые дефекты и потеряла товарный вид, сам набор и его содержимое остаются в отличном состоянии, готовыми радовать маленьких поклонников игровых наборов. Таким образом, уценка товара не влияет на качество игрового набора, который продолжает быть привлекательным и интересным для детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 278 ₴

