
Игрушка Shantou "Цыпленок" логика-стучалка с молотком wq-86
202 ₴
197,96 ₴
- В наличии
- Код: wq-86
- +380 (50) 556-91-92Елена
Игрушка Shantou "Цыпленок" логика-стучалка с молотком wq-86 - это увлекательная игрушка, которая поможет развить логику, моторику рук и координацию движений у малышей.
Игрушка представляет собой яркого цыпленка, с платформой. В комплекте с игрушкой идет молоток. Цель игры - попасть молотком, по червячкам торчащим из платформы. Это требует точности и силы удара, поэтому ребенок будет развивать свои навыки и умения во время игры.
Игрушка выполнена из безопасных материалов, что делает ее подходящей для детей. Яркие цвета и забавный дизайн цыпленка привлекут внимание ребенка и сделают игру еще более увлекательной.
Игрушка Shantou "Цыпленок" логика-стучалка с молотком wq-86 подходит для детей от 3 лет. Она поможет развить моторику, координацию движений, логику и внимание у малышей, а также принесет им много радости и удовольствия от игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стучалка |
| Толщина | 45 мм |
- Цена: 197,96 ₴
