Логичный куб Jia yu toy Пазлы с животными Y85-2 - это увлекательная игрушка, которая поможет развить логическое мышление и моторику у детей. Изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья малышей.
Каждая сторона куба имеет свой яркий цвет и изображение различного животного - слона, черепаха, собака, панда, жаба и птичка. Для того чтобы собрать каждое животное, необходимо правильно соединить части пазлов, которые расположены на каждой стороне куба. Это поможет развить у детей логическое мышление, внимание, терпение и мелкую моторику.
Размер игрушки составляет 10*10 см, что делает ее удобной для игры как дома, так и в дороге. Яркие цвета и интересные изображения животных привлекут внимание ребенка и подарят ему много радости и удовольствия от игры.
Логичный куб Jia yu toy Пазлы с животными Y85-2 - отличный выбор для развития у детей логического мышления, внимания и моторики, а также для развлечения и игры в увлекательной форме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIA YU TOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Уникуб |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
- Цена: 152 ₴

