-2%

Книжка-Раскраска "Dear baby" MX-023
25 ₴
24,50 ₴
- В наличии
- Код: MX-023
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскраска "Dear baby" MX-023 - это красочная раскраска с 24 страницами для раскрашивания. Каждая страница содержит изображения детей, которые можно раскрасить по своему вкусу. Размер раскраски составляет 25*25 см, что делает ее удобной для использования и хранения. Эта раскраска предлагает множество творческих возможностей для детей и взрослых, позволяя им проявить свою фантазию и творческий потенциал. С ее помощью можно создать уникальные и красивые произведения и насладиться процессом раскрашивания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Использование | Одноразовое |
| Материал | Бумага |
| Пол | Унисекс |
| Способ раскрашивания | Фломастерами, Гуашевыми красками, Акварельными красками, Карандашами |
| Тип | Классическая раскраска |
| Формат | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 0.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 24,50 ₴

