-2%

Игрушечная машинка Скорая помощь 20 см, свет и звук — арт. 62925
429 ₴
420,42 ₴
- В наличии
- Код: 62925
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Игрушечная машинка «Скорая помощь» длиной 20 см со световыми и звуковыми эффектами. Реалистичный дизайн, меняет направление при столкновении. Работает от 2 батареек типа AA. Для детей от 3 лет.
📋 Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Игрушечная машинка |
| Сюжет | Скорая помощь |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Эффекты | Свет, звук, изменение направления движения |
| Питание | 2 батарейки типа AA (в комплект не входят) |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Цвет | Белый с красными элементами |
| Артикул | 62925 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна производства | Китай |
| Сертификация | Да, товар сертифицирован |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скорая помощь |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420,42 ₴









