
Конструктор Qman Tactical Weapons 42109 – 3 в 1: пистолет, автомат, винтовка, 273 детали
469 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42109
- +380 (50) 556-91-92Елена

Конструктор Qman Tactical Weapons 42109 — это увлекательный набор из 273 деталей, который позволяет собрать сразу три модели оружия: пистолет, автомат или винтовку. Уникальная особенность — настоящая функция стрельбы, что делает игру ещё более динамичной и реалистичной.
Конструктор идеально подходит для детей от 6 лет. Он развивает логическое мышление, пространственное восприятие и мелкую моторику. Возможность собрать три разные модели обеспечивает интерес к игрушке на длительное время.
Несмотря на боевую тематику, набор безопасен, изготовлен из качественного пластика и предназначен для игры под присмотром взрослых.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Технический конструктор |
| Серия | Tactical Weapons |
| Количество моделей | 3 (пистолет, автомат, винтовка) |
| Функции | Стреляет, варианты сборки |
| Количество деталей | 273 |
| Артикул | 42109 |
| Материал | Пластик |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размер упаковки | 31.5 × 19 × 5 см |
| Производитель | Qman |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 273 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 469 ₴






