
Детский набор инструментов Tools set 778-74 в сумке с шуруповертом, молотком, ключом и болтами
797 ₴
- Нет в наличии
- Код: 778-74
- +380 (50) 556-91-92Елена

Детский игровой набор инструментов Tools set 778-74 — отличный выбор для маленьких мастеров. В комплекте есть всё необходимое, чтобы ребёнок почувствовал себя настоящим строителем: электрошуроповёрт с насадками, молоток, плоскогубцы, отвертка, гаечный ключ, болты и гайки. Все детали удобно хранить в компактной сумке размером 23×17×12 см, которую легко взять с собой.
Особенности
-
Шуруповёрт с функцией вращения вперёд/назад, работает от 3 батареек ААА (в комплект не входят).
-
Молоток, плоскогубцы, отвертка и ключ — классические инструменты для детских игр.
-
4 сменные насадки для разных типов винтов.
-
Болты и гайки для практических заданий и развивающих игр.
-
Удобная сумка для хранения и переноски.
-
Материал: прочный безопасный пластик.
Преимущества
-
Развивает моторику, воображение и координацию движений.
-
Безопасные материалы и удобная форма инструментов.
-
Компактный набор в сумке — легко брать с собой.
-
Реалистичный дизайн инструментов делает игру интереснее.
-
Отличная идея для подарка детям от 3 лет.
Почему стоит выбрать
Этот набор инструментов — больше, чем игрушка. Он помогает ребёнку в игровой форме учиться внимательности, аккуратности и усидчивости. Малыш сможет подражать взрослым в безопасной форме, используя лёгкие и удобные инструменты. Благодаря сумке у ребёнка всегда будет свой «набор мастера» под рукой.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Детский игровой набор инструментов |
| Серия | Shantou Tools set |
| Модель | 778-74 |
| Основной инструмент | Шуруповёрт со сменными насадками |
| Дополнительные инструменты | Молоток, плоскогубцы, отвертка, ключ |
| Аксессуары | Болты и гайки |
| Питание шуруповерта | 3×ААА (в комплект не входят) |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Сумка |
| Размер сумки | 23×17×12 см |
| Возраст ребёнка | От 3 лет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 797 ₴




