-2%

Набор для лепки Песик Ветеринар PD8679 - игровой набор с тестом и инструментами
500 ₴
490 ₴
- В наличии
- Код: PD8679
+380 (93) 395-53-90
Максим- +380 (50) 556-91-92Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара:
Набор для лепки "Пёсик Ветеринар" — это увлекательная игра для детей, которые любят животных и творческие занятия. В центре внимания — очаровательный пёсик, которому можно создавать оригинальные причёски с помощью пластилина. Ребёнок сможет стричь, "лечить" питомца и развивать воображение, мелкую моторику и заботливость. В комплекте есть всё необходимое для полноценной игры: подставка, 6 баночек цветного теста, ножницы, шприц и стетоскоп. Отличный подарок для маленького ветеринара.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Набор для лепки |
| Серия / Тема | Пёсик Ветеринар |
| Артикул | PD8679 |
| Возраст ребёнка | От 3 лет |
| Размер пёсика | 13 × 18 × 4 см |
| Комплектация | Пёсик, 6 баночек теста, стетоскоп, ножницы, шприц, подставка |
| Количество цветов | 6 |
| Материал | Пластик, тесто для лепки |
| Особенности | Возможность создания причёсок, ролевая игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 27.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


