
Бульдозер на радиоуправлении 24 см BC1030 — игрушечная спецтехника со звуками и подвижным ковшом
1 240 ₴
1 215,20 ₴
- В наличии
- Код: BC1030
- +380 (50) 556-91-92Елена

Детский бульдозер на радиоуправлении BC1030 — это реалистичная игрушечная спецтехника для юных строителей. Благодаря пульту дистанционного управления и аккумуляторному питанию, техника может двигаться во всех направлениях: вперёд, назад, повороты влево и вправо. Особенность модели — подвижный ковш, который можно поднимать и опускать, добавляя ещё больше реалистичности в игровой процесс.
Игрушка сопровождается звуковыми эффектами, имитирующими работу настоящего бульдозера, что делает игру более динамичной и увлекательной. Отлично подходит как для игр в помещении, так и на улице. Помогает развивать мелкую моторику, воображение и логическое мышление.
Этот бульдозер станет отличным подарком для ребёнка, увлечённого техникой, строительством и радиоуправляемыми моделями.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Игрушечная спецтехника |
| Модель | Shantou BC1030 |
| Формат управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Питание игрушки | Аккумулятор (в комплекте) |
| Питание пульта | 2 батарейки типа AA (не входят в комплект) |
| Функции движения | Вперёд, назад, повороты, подъём ковша |
| Звуковые эффекты | Да, имитация работы техники |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Бульдозер |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 215,20 ₴









